1.Крупнейший мегаполис Азии находится в : а) Индии б) Индонезии в) Японии г) Пакистане д) Китае 2.Из представленного списка выбрать развивающиеся страны экспортирующие нефть: а) Китай, Япония б)Ливия, ЮАР в) Великобритания, Инд...

1.Крупнейший мегаполис Азии находится в : а) Индии б) Индонезии в) Японии г) Пакистане д) Китае 2.Из представленного списка выбрать развивающиеся страны экспортирующие нефть: а) Китай, Япония б)Ливия, ЮАР в) Великобритания, Индия г) Алжир, Австралия д) Венесуэла , Ливия 3.Подвижные пояса земной коры: а) плита б) геосинклиналь в) щит г) рифт д) платформ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Д). Д). А).........
Гость
1) в.   2) д.   3) б.........................................................................................................................................................