1.Кто стоит на страже закона. Правоохранительные органы 2. Составь список дел, если бы ты оказался в группе помощи ученикам начальной школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прокурор 2 .1). Организовать игры на переменке для учеников начальной школы. 2).Объяснить что не понятно . 3).Помочь с домашним заданием. 4).Провести классный час. 5).Сложить за поведением .