1)Кто воспитал Пушкина?2Кто был первым слушателем Пушкина?3)В 1811 году,куда он поступил?4)Куда он поехал работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его воспитала его няня Арина Родионовна . Это была его сестра .Имя прости не помню. Пушкин провёл 6 лет в Царскосельском лицее открытом 19 октября 1811 году. Пушкин уехал работать в Петербург.