1)Кучюк-Кайнарджийский мирный договор был подписан после:1.Прутского похода Петра 12.Семилетней войны3.Русско-турецкой войны 1787-1791 гг4.Второго раздела Речи Посполитой2)Какое из названных имён связано с русско-турецкими войн...

1)Кучюк-Кайнарджийский мирный договор был подписан после: 1.Прутского похода Петра 1 2.Семилетней войны 3.Русско-турецкой войны 1787-1791 гг 4.Второго раздела Речи Посполитой 2)Какое из названных имён связано с русско-турецкими войнами 2 половины 18 века 1.Потёмкин 2.Меншиков 3.Бирон 4.Голицын 3)Независимость США признала 1.Екатерина 1 2.Елизавета Петровна 3.Анна Иоанновна 4.Екатерина 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)после Русско-Турецкой войны 2)Потёмкин 3)кажется Елизавета Петровна(или Анна Иоанновна)