1.лесные боги , имевшие облик человека с лошадиным хвостом и козлиными рогами 2.Старшая из богинь, супруга зевса 3.остров на эгейском море при раскопках на котором нашли лабиринт напоминающий дворец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.лесные боги , имевшие облик человека с лошадиным хвостом и козлиными рогами Сатиры   2.Старшая из богинь, супруга зевса.Гера   3.остров на эгейском море при раскопках на котором нашли лабиринт напоминающий дворец Крит