1.Марксисты объясняют социальное неравенство: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) родом занятий людей 2) естественной дифференциацией 3) правами, обязанностями и ответственностью той или иной социальной группы 4)сущест...

1.Марксисты объясняют социальное неравенство: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) родом занятий людей 2) естественной дифференциацией 3) правами, обязанностями и ответственностью той или иной социальной группы 4)существованием частной собственности 2.Средний класс современного общества: Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) контролирует большую часть капитала страны 2) объединен общими политическими взглядами 3) активно влияет на все сферы общественной жизни 4) оказывает определяющее влияние на формирование общественного мнения 5) получает дополнительные социальные гарантии от государства 3.Малой социальной группой является (-ются): Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) работники транспорта 2) коллектив швейного ателье 3) покупатели в магазине 4) клиенты банка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое - это 3  второе- это 4, но знаешь я не уверена  третье - это 1