1.мини сочинение рассказать о жизни в городе 2.дать совет по безопасности в доме 3.мини сочинение рассказать о том как отдыхать в свободное время
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неттттшрошошвоушчткосташсткшсткшчошксокщсьшустлсьшкьсшелсшкьсшкчькшськштскшськлаькльчкльслуьалкьскдськшьскшьсласьлкьсшклсшктскшслкшсьмшкьлеьсщкьсщелсщкьслеьсдаьслкьмплмьпльмелсьашьашькшмьашьпшьелськшмьлаьсшкьсшуськшслкшсокшмокшсокшсокшськшьашькшсткшсошуьсшкьсшкьсшатшсьашслкшслкшслкшслкшмлкшстпштмшемлшкомшишкмошаомшомкшлмшеьмшрмшпьсшпьшемлешлкштмкшсллпшпшпоопшкоеошагпшпшгкшчоашоашашкоашктсшкоскьшкмошрмшкмшелмшкмощкомщкьмещмщклщклслктшктлктлкьслкьшклшрпшкмлкшмькшшеь