1.Мизгирь приезжает в слободку Берендеевка ка)снегурочкев)малушес)радушкед)купаве2.Мизгирь оставляет невесту,потому что а)уходит на войну с половцамив)влюбляется в Снегурочку с)мураш запретил дочери выходить за него замужд)она ...

1.Мизгирь приезжает в слободку Берендеевка к а)снегурочке в)малуше с)радушке д)купаве 2.Мизгирь оставляет невесту,потому что а)уходит на войну с половцами в)влюбляется в Снегурочку с)мураш запретил дочери выходить за него замуж д)она его разлюбила 3.к кому бежит за помощью Купава? а)к царю Берендею в)к отцу мурашу с)к лелю д)к мизгирю 4. на что осудил народный суд Мизгиря? а)на смертную казнь в)на каторжные работы. с)на вечную любовь д)на вечное изгнание 5.что просит снегурочка у Весны-Красны? а)денег в)цветов. с)любви д)снега 6.кого де полюбила снегурочка? а)леля в)брусило с)малыша д)мизгиря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Д 2)В 3)Д 4)наверное А 5)В