1)Могут ли алкадиены вступать в реакции полимеризации и присоединения? 2)Могут ли алкины вступать в реакции присоединения и разложения? 3)Может ли бензол вступать в реакции разложения, присоединения и полимеризации?Если да, то ...

1)Могут ли алкадиены вступать в реакции полимеризации и присоединения? 2)Могут ли алкины вступать в реакции присоединения и разложения? 3)Может ли бензол вступать в реакции разложения, присоединения и полимеризации? Если да, то формулу пожалуйста ) Заранее огромнейшее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)нет 3)нет ..............................