1.Мозаика 2.Фреска 3.Икона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозайка - искусство и техника создания изображений набором кусочков какого-либо материала, прикрепляемых к основе.Фреска - техника стенной росписи водяными красками по сырому слою штукатуркиИкона - изображение святых.
Гость
Мозайка - декоративно-прикладное и монументальное искусство разных жанров, произведения которого подразумевают формирование изображения посредством компоновки, набора и закрепления на поверхности (как правило — на плоскости) разноцветных камней, смальты, керамических плиток и других материалов. Фреска (от итал. аffresco — свежий) — живопись по сырой штукатурке, одна из техник стенных росписей. Ико́на — в христианстве (главным образом, в православии, католицизме и древневосточных церквях) священное изображение лиц или событий библейской или церковной истории.