1)может ли человек постичь мир?как считают оптимисты?как считают пессимисты?как считают скептики?2)Достоверны ли знания о мире?как считают оптимисты?как считают пессимисты?как считают скептики?

1)может ли человек постичь мир? как считают оптимисты? как считают пессимисты? как считают скептики? 2)Достоверны ли знания о мире? как считают оптимисты? как считают пессимисты? как считают скептики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да может человек постичь мир Оптимисты считают то что все возможно постичь мир Пессимисты считают то что невозможно постичь мир Скептики считают это возможно 2 Нет не достоверны знания о мире Оптимисты считают все возможно  Пессимисты считают что не возможно Скептики считают это возможно