1можете ли вы согласиться с тем, что в недоросле речь идет не об ученье? 2как вы думаете что понимал Фонвизин под воспитанием в широком значении этого слова 3можете ли вы согласиться с тем что рассказ в Слове о полку игореве со...

1можете ли вы согласиться с тем, что в недоросле речь идет не об ученье? 2как вы думаете что понимал Фонвизин под воспитанием в широком значении этого слова 3можете ли вы согласиться с тем что рассказ в Слове о полку игореве совершенно одинакого с рассказом летописца?Аргументируйте свой ответ 4Верно ли что подробностей похода князя Игоря гораздо больше в летописи нежели в Слове о полку Игореве?Примеры 5Какие поэтические украшения вы заметили в солве о...         только ответте пожел!!:(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,однозначно да тут без ариантов