1).можно ли по этому вступлению к поэме догадатся что в ней будет много сказочного волшебного?2)о каких сказочных чудесах рассказал кот учёный?..

1).можно ли по этому вступлению к поэме догадатся что в ней будет много сказочного волшебного? 2)о каких сказочных чудесах рассказал кот учёный?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да можно, волшебство есть . Кот ученый сидит в дупле , на дереве сидит русалка , из воды вышло 30 богатырей . 2)пойдем на лево сказку раскажу на право что то там еще короче по предъисловью можно сказать что там волшебство