1.Мы перешли в шестой класс.Я съел две третьи яблока (Просклонять,выполнить морф.разбор) 2.Мед-Фонетический разбор. Помогите кому не трудно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Мёд М-(м')-согласный,сонорный,мягкий. Ё-(й')-согласный,сонорный,мягкий. \(о)-гласный, ударный. д-(д)-согласный,звонкий,твердый. _______________ 3 Буквы, 4 Звука