1.на какие группы делят растения в зависимости от их отношения к свету? 2.какие приспособления выработались у растений, живуших при высоких и низких температурах? помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на группы тенелюбивых и светолюбивых растений 2.у живущ при выс темп меньше испаряется влага,а у тех что при низ темп устоийчивее к холоду