1.На какие группы делятся миграции по причинам (мотивам)?Выберите один или несколько ответов:а)Семейно-бытовыеб)Организованныев)Экономическиег)Политические, религиозные2.Доля детей до 40%, доля пожилых до 10% характерна для стр...

1.На какие группы делятся миграции по причинам (мотивам)? Выберите один или несколько ответов: а)Семейно-бытовые б)Организованные в)Экономические г)Политические, религиозные 2.Доля детей до 40%, доля пожилых до 10% характерна для стран: Выберите один ответ: а)США б)Европы в)России г)Азии и Африки 3.Для деления стран на группы можно использовать следующие признаки: Выберите один или несколько ответов: а)Площади территории страны б)Индекс человеческого развития (ИЧР) в)Валовой внутренний продукт г)Уровень социально-экономического развития страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 миграция по причинам социальная и экономическая