1)На луче AN от точки A отложен отрезок AK длиной 15 см, а затем от точки K - отрезок KP длиной 4 см. Найдите длину отрезка AP. Сколько решений имеет задача? 2)От луча AP в верхнюю полуплоскость отложено луч AN, а в нижнюю - лу...

1)На луче AN от точки A отложен отрезок AK длиной 15 см, а затем от точки K - отрезок KP длиной 4 см. Найдите длину отрезка AP. Сколько решений имеет задача? 2)От луча AP в верхнюю полуплоскость отложено луч AN, а в нижнюю - луч AC.Биссектриса AF угла NAP образует с лучом AN угол 40 градусов, а с биссектрисой AK угла PAC - угол 70 градусов. Найдите градусную меру угла NAC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15+4=19 все. 2)40*2= 80; 70*2=140; 140+ 80= 220°