1)На сколько градусов можно нагреть 200 г олова, если ему сообщить 0,6 кДж теплоты. Удельная теплоемкость олова 230 Дж/кг °С. И что это значит? (такой вопрос задаётся в самой задаче)2) Сколько льда, взятого при температуре -20°...

1)На сколько градусов можно нагреть 200 г олова, если ему сообщить 0,6 кДж теплоты. Удельная теплоемкость олова 230 Дж/кг °С. И что это значит? (такой вопрос задаётся в самой задаче) 2) Сколько льда, взятого при температуре -20°С , можно расплавить , если сообщить ему 500 кДж теплоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на 397 градусов 2)даже незнаю