1)начерти квадрат и проведи в нем отрезок так,чтобы получились два треугольника.2)в другом квадрате проведи отрезок так,чтобы в нем образовались треугольник и четырехугольник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Проведи отрезок из одного угла в противоположный угол (который будет напротив этого угла). Получатся 2 треугольника. 2). А в этом случае, проведи отрезок из угла на любую сторону, . Получится треугольник и четырехугольник