Хлоропласты-это органоиды клетки, в которых 1.)находится пигмент, придающий синюю окраску цветка 2.) осуществляется процесс синтеза органических веществ за счет энергии света 3.)накапливается запасное питательное вещество-глико...

Хлоропласты-это органоиды клетки, в которых 1.)находится пигмент, придающий синюю окраску цветка 2.) осуществляется процесс синтеза органических веществ за счет энергии света 3.)накапливается запасное питательное вещество-гликоген 4.)осуществляется дыхание за счет окисления веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ........... ///////////////