1)Начертите схему предложения Повсюду : по овражкам, по мклонам холмов - блестят на солнце, сливаясь в небольшие болотца, ручейки 2) ,синтаксический  разбор  Издавна март отличался праздниками и отрядами  3) морфологический раз...

1)Начертите схему предложения Повсюду : по овражкам, по мклонам холмов - блестят на солнце, сливаясь в небольшие болотца, ручейки 2) ,синтаксический  разбор  Издавна март отличался праздниками и отрядами  3) морфологический разбор  Народов  СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)О (обобщающее слово):по --,по -- - =,_._._.,... Обобщающее слово: по (дополнение),по (дополнение) тире сказуемое, (деепричастный оборот)...