1)Наиболее полярной является химическая связь в молекуле:а)аммиака-NH3б)сероводорода-H2Sв)бромоводорода-HBrг)фтороводорода-HFОтвет....помогите пожалуйста, прошу

1)Наиболее полярной является химическая связь в молекуле: а)аммиака-NH3 б)сероводорода-H2S в)бромоводорода-HBr г)фтороводорода-HF Ответ.... помогите пожалуйста, прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ номер г посмотрите разность электроотрицательности этих атомов в молекуле и увидите ответ