1.Наибольшее смешение стилевых характеристик свойственно а) разговорному стилю б) художественному 2.Подходящим синонимом для оформления в художественном стиле фразы - Вскоре лодки исчезли из виду, словно... в темноте а) испра...

1.Наибольшее смешение стилевых характеристик свойственно а) разговорному стилю б) художественному 2.Подходящим синонимом для оформления в художественном стиле фразы - Вскоре лодки исчезли из виду, словно... в темноте а) исправившись б) скрывшись в) растаяв г) канувши 3.Предложением, не содержащим стилистические ошибки, является а) Солнечный луч освятил падающие листья с деревьев б) На зеленых насаждениях появились первые нежные листочки в) Был получен приказ сматывать удочки г) Над городом плыл грустный, тягучий звон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а. 2 - в 3 - б. Но не факт, что правильно, это лишь мои домыслы.