1наибольшей наглядностью обладает следущая форма записи алгоритмов а. словесная б. рекурсивная в. графическая г. построчная 2 величины значения которых меняются в процессе исполнения алгоритма называютсяа. постоянными б. конста...

1наибольшей наглядностью обладает следущая форма записи алгоритмов а. словесная б. рекурсивная в. графическая г. построчная 2 величины значения которых меняются в процессе исполнения алгоритма называются а. постоянными б. константами в. переменными ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос - ответ В 2 вопрос - ответ В
Гость
"в" в обоих случаях.