1Nanny/paint a picture? 2 Maya/wim? 3Larry and Lulu play the piano? 5Paco read? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nanny paint a picture/Nanny not paint a picture. Maya swim/ Maya not swim. Larry and Lulu play the piano/Larry and Lulu not play the piano. Paco read/Paco not read. Там выбирай. (мой вариант ответа! Не отмечать нарушением пожалуйста).