1.написать примеры на правило н и нн в прилагательном. 2.написать примеры на правило окончания прилагательных. 3.написать примеры на правило краткие прилагательные на шипящий. 4.написать примеры на правило суффиксы к и ск в при...

1.написать примеры на правило н и нн в прилагательном. 2.написать примеры на правило окончания прилагательных. 3.написать примеры на правило краткие прилагательные на шипящий. 4.написать примеры на правило суффиксы к и ск в прилагательных. 5.написать примеры на правило сложные прилагательные (слитно и дефис). 6.не с прилагательными примеры. ПРИМЕРОВ ПО ТРИ ШТУКИ!!!ДАЮ 15 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Барабанный,деревянный ,серебряный ,станционный. 2)Новая ,синяя ,новыми 3)Хорош,горяч,пахуч 4)Резок,ткацкий,украинский,июльский,январский. 5)синие глаза-синеглазый,юго-запад,ярко-красный,немецко-русский. 6)небрежный,неглубокий,за домом не глубокий,а мелкий овраг, вовсе не интересная , не золотая ваза