1)Написать программу используя процедуру которая сортирует элементы целочисленного массива в [1..n],n меньше или равно 25 по убыванию 2)Дни недели пронумерованы след образом:1 пон....7воскрес.Написать программу которая использу...

1)Написать программу используя процедуру которая сортирует элементы целочисленного массива в [1..n],n<или равно 25 по убыванию 2)Дни недели пронумерованы след образом:1 пон....7воскрес.Написать программу которая использует процедуру которая по известному номеру дня недели вернет его значение . 3)Написать программу которая использует функцию которая возвращает кол-во всех символов кроме пробелов содержащихся в строке символов (Решите все на базе PASCAL 7.0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//1) Type ty=array[1..25] of integer; Var n,i:integer; ar:ty; procedure sortbutmeh(var ar:ty;n:integer); Var i,j,c:integer; begin for i:=1 to n-1 do for j:=i+1 to n do if ar[i]0 do delete(s,pos(' ',s),1); lengthbutmeh:=length(s); end; begin readln(s); writeln(lengthbutmeh(s)); end.