1.Написать программу-модель анализа пожарного датчика в помещении, которая выводит сообщение «Пожароопасная ситуация», если температура в комнате превысила 60 град. С2.Написать программу, которая из двух вводимых Вами чисел печ...

1.Написать программу-модель анализа пожарного датчика в помещении, которая выводит сообщение «Пожароопасная ситуация», если температура в комнате превысила 60 град. С 2.Написать программу, которая из двух вводимых Вами чисел печатает заключение о том, какое число больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program hren; uses crt; var i:real; BEGIN if check_temp()>60 then writeln('Пожароопасная ситуация'); END. check_temp() - функция должна быть реализована в библиотеке crt и возвращать текущую температуру Program hren; uses crt; var j, i:integer; BEGIN writeln('Введите первое число'); readln(i); writeln('Введите второе число'); readln(j); if i>j then begin writeln('Первое число  больше') end else  writeln('Второе число  больше')  END.