1)напиши краткий рассказ о посещении концертной хоровой музыки 2)напиши отзыв о выступлении хорового коллектива (какого?) 3)напиши короткий рассказ об истории известного хорового коллектива (какого?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я посетила концерт( к примеры в филармонии) я прослушала очень много интересных хоровых произведений великих композиторов , после концерта осталось хорошее впечатления