1.Напишите гаметы для организма с генотипом Cc Вb2.Напишите все возможные генотипы для голубоглазого (рец.) темнокожего (дом.) мужчины.3.Напишите все возможные генотипы для светлокожей (рец.) темноволосой (дом.) женщины.

1.Напишите гаметы для организма с генотипом Cc Вb 2.Напишите все возможные генотипы для голубоглазого (рец.) темнокожего (дом.) мужчины. 3.Напишите все возможные генотипы для светлокожей (рец.) темноволосой (дом.) женщины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cB Cb cB cb ccBB ccBb ccBB ccBb