1.напишите крупные промышленные города. 2.крупнейшие промышленные районы России, сформировавшиеся при Петре 1 Помагите плиз)))
Ответ(ы) на вопрос:
Липецк,Воронеж,Иваново,города Сибири ___________________________________
1. Челябинск, Липецк, Воронеж, Иваново, города Сибири................. 2.Тула, Серпухов, Тихвина, Поморье, Ярославль, Вологда, Казань, Нижний Новгород , Поволжье............... Как-то так..)))))))))))) УДАЧИ!!!!