1)напишите названия химических элементов, имеющих следующую схему расположения электронов в атомах: 1.1)2е8е6е 2.1)2е8е8е2е 3.1)2е8е3е 2)сколько электронов в атоме фосфора? 3)Какое наибольшее число электронов, которое атом фосф...

1)напишите названия химических элементов, имеющих следующую схему расположения электронов в атомах: 1.1)2е8е6е 2.1)2е8е8е2е 3.1)2е8е3е 2)сколько электронов в атоме фосфора? 3)Какое наибольшее число электронов, которое атом фосфора может отдать? 4)Какое наибольшее число электронов, которое атом фосфора может присоединить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 сера 2.1 кальций 3.1 алюминий