1)Напишите пожалуйста подробнее цели интервентов 2)Покажите взаимосвязь идеи мировой революции и политики советизации. Почему эта политика потерпела поражение в Польше, но принесла успех в Закавказье и Средней Азии пожалуйста о...

1)Напишите пожалуйста подробнее цели интервентов 2)Покажите взаимосвязь идеи мировой революции и политики советизации. Почему эта политика потерпела поражение в Польше, но принесла успех в Закавказье и Средней Азии пожалуйста ответьте на вопросы полным ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели интервентов: покончить с большевитским движением и предотвратить распространении революционных идей. 2)Из-за кризиса на Балканнах, не хватало денег и средств на постройку оружия и кораблей, поэтому в Польше не принялся данный ход