1.Напишите уравнение получения 2-метилпропана, 2,2-диметилпропана пиролизом соли соответствующей карбоновой кислоты со щелочью. 2.Найдите вариант ответа, в котором верно указаны реагенты. (Х1 - реагент, Х2 - промежуточное вещес...

1.Напишите уравнение получения 2-метилпропана, 2,2-диметилпропана пиролизом соли соответствующей карбоновой кислоты со щелочью. 2.Найдите вариант ответа, в котором верно указаны реагенты. (Х1 - реагент, Х2 - промежуточное вещество, Х3 - катализатор) Цепочка превращений и варианты ответа на фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй загуглить может что выйдет..