1.Напишите уравнение реакции полной и сокращенной ионА)CaCO3 и HClб) FeCl3 и KOHв) NaOH и H2S2.Осуществите то, что такой вращается:CuSO4-- больше Cu(OH)2-- больше CuO-- больше CuCl2 напишите уравнение реакции в ионном и молекул...

1.Напишите уравнение реакции полной и сокращенной ион А)CaCO3 и HCl б) FeCl3 и KOH в) NaOH и H2S 2.Осуществите то, что такой вращается:CuSO4-->Cu(OH)2-->CuO-->CuCl2 напишите уравнение реакции в ионном и молекулярном виде 3.NaOH+HCl напишите уравнение реакции полной и сокращенной ион 4.Возьмите эти вещи обмениваться через реакции    Fe(OH)3--->>>    CuOH------>>>    BaSO4--->> Помогите я казашкаа немноги ошибок есть..Помогите решить