1.Наречие как часть речи. Буквы Е и И в приставках НЕ- и НИ- отрицательных наречий. 2.Дефис в междометиях. Знаки препинания при междометиях. СРОЧНО!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие- это часть речи, которая обычно обозначает признак действия. Наречия не изменяются. В отрицательных наречиях под ударением пишется приставка НЕ, а без ударения НИ. Дефис в междометиях пишется если они образованы повторением основ. Например: Ай-аЙ Междометия выделяются запятой или восклицательным знаком.