1.Нарисуй отрезок длиной 4см 6мм.Запиши его длину в миллиметрах:4см 6мм= мм. 2.Нарисуй отрезки и запиши их длину.а)в 2 раза длиннее первого: см мм.б)на 2см длиннее первого: см мм.в)в 2 раза короче первого: см мм.г)на 2 мм коро...

1.Нарисуй отрезок длиной 4см 6мм.Запиши его длину в миллиметрах:4см 6мм= мм. 2.Нарисуй отрезки и запиши их длину.а)в 2 раза длиннее первого: см мм.б)на 2см длиннее первого: см мм.в)в 2 раза короче первого: см мм.г)на 2 мм короче первого: см мм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 см 6 мм = 46 мм а) 9 см 2 мм  б) 6 см 6 мм в)2 см 3 мм г)4 см 4 мм