1.Нарисуй портрет древнего мыслителя,каким ты его представляешь,и опиши его2.Напиши итоговое сочинение на тему ,,Жизнь среди людей''Жду....

1.Нарисуй портрет древнего мыслителя,каким ты его представляешь,и опиши его 2.Напиши итоговое сочинение на тему ,,Жизнь среди людей'' Жду....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь Среди Людей - Жизнь среди людей разная. Вообще мы все очень разные. У каждого свой путь в жизни. Люди общаются, мерятся, ругаются, смеются и т.д. Есть друзья, а есть враги. Кто дружит всю жизнь, кто то нет. Но нас объеденяет одно, мы все люди, и мы умеем чувствовать, выражать свои эмоции. Мы все живые существа и тоже умеем любить, ценить и уважать.