1)Нарисуйте схему соединения батарейки, лампочки, звонка и двух ключей, при которой лампочка загориться при включении звонка, но может быть включена и при неработающем звонке.   2)Нарисуйте схему соединения батарейки, двух ламп...

1)Нарисуйте схему соединения батарейки, лампочки, звонка и двух ключей, при которой лампочка загориться при включении звонка, но может быть включена и при неработающем звонке.   2)Нарисуйте схему соединения батарейки, двух лампочек и трех ключей, при котором включение и выключение каждой лампочки производится "своим" ключом, а размыкание третьего ключаа позволяет отключить обе лампочки.