1.Народ совершивший первое путешесвие вокруг ливии_Африки)это- 2.Путешествие вокруг Ливии длилось около 3.Мореплаватель Пифей твёрдыми медузами назвал 4.Мореплаватель Пифей 4 веке до нашей эры совершил плавание по маршруту 5.На...

1.Народ совершивший первое путешесвие вокруг ливии_Африки)это- 2.Путешествие вокруг Ливии длилось около 3.Мореплаватель Пифей твёрдыми медузами назвал 4.Мореплаватель Пифей 4 веке до нашей эры совершил плавание по маршруту 5.Назовите геагрофические объекты описанные Герадотом в ходе своего путешествия 6.Назовите географические объекты связаны с Плаванием Пифея 7.перечислие современные европейский государства в порядке их иследования по пути экспдиции Пифея 8.Расставьте путешествия в порядке от самого раннего к самому позднему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.финикийцы 2.3 года 3. 4. 5.египет Ливия Эфиопия финикия Аравия Вавилония Персия мидия колхиду каспийское море скифию фракию
Гость
.....................................................