1.навание:Река Мокша 2.где находится исток реки:? 3.какое течение быстрое или медленное 4.притоки 5.куда впадает река 6.как река изменяется в разные времена года 7.растения и животные реки 8.использование реки человеком 9.как л...

1.навание:Река Мокша 2.где находится исток реки:? 3.какое течение быстрое или медленное 4.притоки 5.куда впадает река 6.как река изменяется в разные времена года 7.растения и животные реки 8.использование реки человеком 9.как люди влияют на реку 10.что люди делают для охраны реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
xdtrgfvgvbvhgv hgvgv bc vbcvbcvbcvbc vb vb