1)найди длину окружности R=5 см 2)на координатной прямой изображены точки а(-3) и в(5), чему равно расстояние между точками А и В в единичных отрезках ? 3)Взаимно обратному числу 1,1 является число 14 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 * 5 = 10 ( радиус равен удвоеному его произведению, если на графике) 2) пять единичных отрезков, потому что точка В равна пяти, а точка А расположена не ниже оси игриков ( ось точки В например). 3) будет 1/11 ( дробь) шо не понятно спрашивай