1.Найди предложение с личным местоимением: А)Оля отправилась за грибами. В) Каждый день Борис приходил в парк. С) Ему не оставили выбора. D)Дни пролетели незаметно. 2. ОПРЕДИЛИ пад еж имени прилагательного в предложении: На б...

1.Найди предложение с личным местоимением: А)Оля отправилась за грибами. В) Каждый день Борис приходил в парк. С) Ему не оставили выбора. D)Дни пролетели незаметно. 2. ОПРЕДИЛИ пад еж имени прилагательного в предложении: На белом подоконнике стоял горшок с цветами. А) Р.п. В) Д.п. С) П.п. D)И.п. 3.В каком предложении местоимение употреблено в Р.п. А)Мы часто бываем у них. В) Через них мы передали важное сообщение.С) Им пришлось вернуться. D)О нем узнали многие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)c 2)c 3)A.....................................................................................................
Гость
1) С 2)С 3) А Как то так...