1)НАЙДИ СУММУ ПЛОЩАДЕЙ ВСЕХ ГРАНЕЙ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА ,ЕСЛИ ЕГО ИЗМЕРЕНИЕ РАВНА 5СМ ,2 СМ ,И 3 СМ .                                                                           2)НАПИШИТЕ ФОРМУЛУ ПЛОЩАДИ ПОВЕРХНОСТИ ПР...

1)НАЙДИ СУММУ ПЛОЩАДЕЙ ВСЕХ ГРАНЕЙ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА ,ЕСЛИ ЕГО ИЗМЕРЕНИЕ РАВНА 5СМ ,2 СМ ,И 3 СМ .                                                                           2)НАПИШИТЕ ФОРМУЛУ ПЛОЩАДИ ПОВЕРХНОСТИ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА С ИЗМЕРЕНИЯМИ a,b,c.                                                                                     3) НАПИШИТЕ ФОРМУЛУ ПЛОЩАДИ ПОВЕРХНОСТИ КУБА СО СТОРОНАМИ а,