1.Найдите длину окружности радиусом 8 см . 2.Найдите площадь круга радиусом 4 см 3.Масштаб карты 1 : 200 000. Каким будет расстояние на карте , если на местности оно 10 км ? 4.Линия длиной 3 см изображает на карте участок дорог...
1.Найдите длину окружности радиусом 8 см . 2.Найдите площадь круга радиусом 4 см 3.Масштаб карты 1 : 200 000. Каким будет расстояние на карте , если на местности оно 10 км ? 4.Линия длиной 3 см изображает на карте участок дороги длиной 15 км . Определите масштаб карты .
Ответ(ы) на вопрос:
Решение: d= 2*3,14*4 = 3,14*8 = 25,12 см
Ответ: длина окружности с диаметром 8 см равна 25,12 см
Не нашли ответ?
Похожие вопросы