1)найдите и выпишите средства выразительности речи. 2)анализ стихотворения Тихая, звездная ночь, Трепетно светит луна; Сладки уста красоты В тихую, звездную ночь. Друг мой! в сияньи ночном Как мне печаль превозмочь?.. Ты же св...

1)найдите и выпишите средства выразительности речи. 2)анализ стихотворения Тихая, звездная ночь, Трепетно светит луна; Сладки уста красоты В тихую, звездную ночь. Друг мой! в сияньи ночном Как мне печаль превозмочь?.. Ты же светла, как любовь, В тихую, звездную ночь. Друг мой, я звезды люблю — И от печали не прочь… Ты же еще мне милей В тихую, звездную ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихая ночь, трепетно светит, уста красоты