1)найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции y=2x+4. 2)Не выполняя построения найдите координаты точки пересечения графиков y=-8x-5 И y=3. 3)График прямой пропорцианальности проходит через точку С (-...
1)найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции
y=2x+4.
2)Не выполняя построения найдите координаты точки пересечения графиков
y=-8x-5 И y=3.
3)График прямой пропорцианальности проходит через точку С (-1; 4).Задайте эту
функцию формулой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ответы на фотографии)
Отметь лучшим)