1.Найдите лишнее слово , объясните почему оно лишнее.Снежок                                    Перевозчик                     СварщикПушок                                     грузчик                            МебельщикПетушок ...

1.Найдите лишнее слово , объясните почему оно лишнее. Снежок                                    Перевозчик                     Сварщик Пушок                                     грузчик                            Мебельщик Петушок                                  лётчик                              Танцовщик Горшок                                    колокольчик                      обманщик 2.Найдите лишнее слово , объясните свой выбор Прибежать                     прекрасный          прилететь                      прелестный пришить                        президентский приватизировать            престижный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
презеденский,пришить