1)Найдите значение выражения; 2)Решение какого из данных неравенств изображено на рисунке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7). Если все дроби сократить в знаменателе и в числителе, то получается а/5, а=61;  61/5=12,2 8). Скорее всего 2 ответ, у этого неравенства нет решений, т.к. на координатной прямой, нет общих точек и знак (<>) определить нельзя.