1.назови основные экологические факторы. Какие они бывают. 2. Выскажи предложение, почему воздействие человека на природу учёные выделяют в самостоятельную группу факторов. 3. Опиши способы передвижения обитателей наземно- возд...

1.назови основные экологические факторы. Какие они бывают. 2. Выскажи предложение, почему воздействие человека на природу учёные выделяют в самостоятельную группу факторов. 3. Опиши способы передвижения обитателей наземно- воздушной и водной среды обитания живых организмов. 4. Приведи примеры почвенных организмов. 5. В чем отличительные особенности паразитов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Животные прлдивающее под водой передвигаются с помощью плавников и хвоста. Некоторые используют щюпольца Животные наземного воздушные - незнаю 4) Дождевые черви,Микро организмы